http://xmages.net/storage/10/1/0/a/0/upload/520247cf.png http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/c7781100.png http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/e1b44cee.png

Cw:на мягких лапах звери шли...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ну а об этом я и забыть не могла!Выставляем своё мнение о разных фильмах.О тех которые вышли уже давно,но появляются на наших телевизорах.Не забудте и о тех фильмах которые идут в кинотеатрах!

2

Санткум.
Мне фильм лично понравился.Ходила на него недавно.Очень жаль людей...Печально,что история произошла на самом деле.Люблю такие фильмы.Кто не смотрел смотрите,надеюсь,что не будете разочарованы.
Золотой компас
Фильм смотрела вчера.Очень фантастический,в моём вкусе.Очень понравилась затея с Дэманами.Но лично если бы у меня был Дэйман он бы был барсом =).Очень понравился персонаж Йорик Бирменсан или как то так.Теперь так зовут моего хомяка,а ведь раньше он был простым Йорей.Вот только концовка у фильма нифига не понятная!Вернула ли она Дэйманов тем детям,спасла ли она своего отца.Что стало с ними?
Ни привета ни ответа!Я лично концовку не поняла,но фильм получился отменный!Жду второй части,если она конечно же будет.

3

Алиса в стране чудес
Фильм здоровский. Есть как смешные моменты, так и грустные. Очень здорово, что Шляпника играл Джонни Депп. Правда, будь я на месте Алисы, то пробежав под бармаглотом я бы просто вонзила меч ему в живот, но так как фильм хотели сделать более захватывающим, решили что Алиса должна будет отсечь ему голову. А так - фильм отличный, пожалуй, один из лучших фильмов нашего века.

Пираты Карибского Моря 1,2 и 3.
Фильм классный, в нем также встречаються смешные, грустные и даже, романтичные моменты. В этом фильме смешаны несколько жанров - боевик, фантастика, мелодрама, комедия. Правда, не советую есть во время просмотра - там есть... не очень приятные кадры. Но лично мне фильм понравился, с нетерпением жду выхода четвертой части - пираты карибского моря: на странных берегах.

4

как приучить дракона?(в 3d)
фильм здоровский.очень понравился.
Рапунцель.запутанная история.
история и правда совсем немного запутанная.про принцессу которую украла старая карга-ведьма и выдала себя за её маму.в башню врывается Юджен и Рапунцель запирает его в шкафу!

5

Хроники Нарнии: покоритель зари
Фильм достаточно интересный и захватывающий, я смотрела его сегодня на DVD. Конечно, гораздо интереснее было бы посмотреть его на Disney BluRai, но, к сожалению, "Хроники Нарнии" на BluRai мы нигде не нашли. В фильме встречаються смешные, захватывающие и грустные моменты. Сюжет в этом фильме захватывающий, а сама картина красива. Пожалуй, этот фильм можно причислять к самым великолепным фильмам Уолта Диснея. И очень, очень жаль, что это были последние "Хроники Нарнии".

6

Лиственница
Это были не последнии Хроники.Конец должен быть такой:они там куда-то едут и погибает на поезде.А потом попадают в Нарнию.Так в книге написано!

7

Хочу надеяться, что действительно, будет еще один фильм.

8

Лиственница написал(а):

Хочу надеяться, что действительно, будет еще один фильм.

И не один,а много!Ну типэ Гарри Поттерра.

9

Здрасьте! Аслан сказал, что они больше в Нарнию не вернуться! И про кого они будут снимать? Про Юстоса что ли?

10

Аслан это уже не знай сколько раз говорил!